Как забыть своего бывшего — InfoPsiholog

Как забыть своего бывшего

Все мы, когда то были в ситуации, когда отношения закончились, а эмоции остались.
Примите решение взять ответственность за свою жизнь на себя. Включите в свою жизнь практику по отслеживанию своих эмоций и чувств. Перестаньте отсиживаться на обочине своей жизни в надежде, что все как то устроится само собой. Приучите себя мыслить позитивно. Отслеживайте свои мысли, когда вы больше находитесь в прошлом, чем в настоящем. Со временем вы научитесь находиться здесь и сейчас.
Не обвиняйте себя в том, что отношения закончились. Поймите, что ваши отношения просто изжили себя. Устремите свой взгляд в будущее. Простите себе все свои не совершенства, и продолжайте двигаться вперед. Мир не заканчивается на отсутствии одного человека. У вас впереди много новых прекрасных встреч.
Помните, в реальной жизни вторых шансов не бывает, и даже если вы сойдетесь, отношения не будут прежними. Не позволяйте вашим воспоминаниям жить в прошлом. Отпустите эти отношения. Ведь в мире столько прекрасных мужчин. Которые, как и вы хотят быть счастливыми.
Примите ваш опыт. Даже если ваши отношения были негативные – вы можете извлечь полезные уроки для себя. Примените свои знания в следующих отношениях. Поработайте над своими слабыми сторонами.
Сфокусируйте свое внимание на себе. Прекратите все время думать, где он, чем занят и что делает. Это бесполезная трата времени, да и к тому же от вас не чего не зависит. При любом раскладе вы не сможете проконтролировать все. Посвятите лучше это время себе любимой. Сосредоточьте свое внимание на том, чем заняты ваши мысли в данный момент –куда утекает ваша энергия в позитив или негатив.
Двигайтесь в будущее . Не позволяйте воспоминаниям лишать вас прекрасных моментов вашей жизни –ведь свое будущее мы творим сами и какое оно будет, зависит только от вас!
Не заставляйте себя забыть свое прошлое — ведь это кусочек вашей жизни – оно произойдет само, когда новые и яркие отношения появятся в вашей жизни. А это обязательно будет! Вам надо, только настроиться на то, что в мире много хороших мужчин, с которыми вы можете выстроить счастливые отношения.
Примите тот факт, что вся наша жизнь не постоянна. Все имеет свое начало и конец. Принятие этого называется взрослением. Не застревайте в прошлом — идите вперед. Чаше перечитывайте сказку «О рыбаке и рыбке», что — бы не оказаться у разбитого корыта. Ведь время быстротечно. И вы не сможете вернуть потерянные возможности и время.
Заполните образовавшуюся пустоту, новыми эмоциями, знакомствами, увлечениями. Старайтесь общаться как можно больше, не застревайте в своих переживаниях.
Надеюсь, вам будут полезны эти рекомендации. Если вам трудно справится с вашими переживаниями, записывайтесь на прием к специалисту.Всегда есть возможность справится с ситуацией.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *