Как животные чистят ауру? — InfoPsiholog

Как животные чистят ауру?

Биополе котов и кошек — отрицательное, поэтому они могут брать отрицательные волны на себя.

Также кошки способны лечить людей. Эти животные могут мысленно справиться с нечистой силой в помещении или же перенять её и увести от дома подальше. Кошки легко прогоняют духов и привидения, но также могут быть и сами носителями астральных сущностей. Инстинктивно такие животные тянутся к магам и отлично чувствуют смерть.

Вопреки глупым суевериям, черные коты не проводят негативную энергии, они просто притягивают все потоки подряд из внешней среды.

Белые животные — проводники чистых энергий из Вселенной, но они живут мало и постоянно болеют.

А самая гармоничная аура у кошек и котов с трехцветным окрасом шерсти, т.е. у бело-рыже-черных

Аура собак отождествляется с детским биополем, а их энергообмен с пространством почти всегда равнозначен. Ментальная оболочка этих существ сильнее кошачьей, так что собаки могут передавать мысли хозяевам вне их желаний.

 

Нечистой силы такие животные боятся, но защищают своего владельца. Иногда, дух умершего, может вселиться в пса. Мохнатые питомцы также способны предупреждать о несчастьях.

Считается, что животное с белыми пятнышками над глазами может видеть астральные сущности.

Черные собаки и существа с разноцветными глазами чаще всего проводят злую энергию в дом. Все питомцы этого типа плохо уживаются с кошками и котами из-за разной энергетики.

Рыбки и птицы

Такие питомцы приносят в дом человека чистую энергию из недр галактики. Они не контактируют со злобными силами других миров. Аура этих существ гармоничная и спокойная, их энергетика умиротворяет хозяина и восстанавливает в нем баланс сил.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *