Почему манипулятор возвращается? — InfoPsiholog

Почему манипулятор возвращается?

Как правило, возвращения манипулятора происходят по трем основным причинам:

1) У вас есть ресурс, что он (манипулятор) никак не хочет терять, к примеру, связи, деньги, работа, может своя квартира, а на съем, он не хочет и прочее.

Но сам манипулятор. помирившись с жертвой может держать ее (жертву) во френдзоне с периодическими наплывами интима, как приспичит, формат свободных отношений своего рода.

2) Держать в запасе. В основном у манипулятора одновременно минимум 3 жертвы.

Одна – действующая, та, с которой он максимально в отношениях, они могут жить вместе или даже быть в браке.

Вторая в разработке, та, которую он параллельно окучивает, ибо у нее может быть нужный для него ресурс.

И третья – ждун, та, к которой он приходит тогда, когда везде палками погнали. Приходить он может пару раз в году и она всегда его пускает, причем некоторые женщины – ждуны могут считать такие приходы и уходы отношениями.

3) Попытка возврата. Манипулятор начинает устраивать сахарное шоу и проситься обратно, когда выпнули и надавали по рогам повсюду, а идти некуда.

Тут то и идут в ход фразы «Я осознал», «Я все понял», «Я понял, что люблю» и прочее.

Но в основном, после того как жертва опять впускает в свою жизнь манипулятора, все повторяется, только с еще большим эффектом, ибо манипуляторы все воспринимают на бессознательном уровне как игру и не терпят поражений.

А если жертва сама, по своей инициативе разорвала отношения, то манипулятор точно появится и попытается ее вернуть, но не из большой любви, а из – за боли поражения.

Манипулятор придет мстить!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *