Практика “Разворот” — InfoPsiholog

Практика “Разворот”

Практика “Разворот”

Узнала про удивительную технику и просто не смогла удержаться, чтобы не поделиться с вами. Эта техника очень мне понравилась и после применения её поняла, что на самом деле хочу и на чём концентрируются мои мысли. Техника «Разворот » — это первый шаг изменения вибраций ваших желаний, она позволяет более четко определить, что именно вы для себя хотите.

На первом этапе, когда вы понимаете, что вы испытываете отрицательные эмоции и мысли куда-то уходят далеко от позитива, вы останавливаетесь и спрашиваете: «Так я поняла , что это мне не нравится. Я поняла, чего я не хочу. А чего же я хочу на самом деле?» Например, у вас финансовые трудности, вы испытываете по этому поводу негативные эмоции, а на самом деле вы хотите больше денег, или вас раздражает поведения мужа, вы на него злитесь, а на самом деле вы хотите проявления его любви или заботы, или финансовой стабильности, ну и т.п. Я думаю понятно объяснила.

Контрастность в данном случае очень полезна, потому что зная, чего не хотите, то намного лучше понимаете, что вам, действительно, нужно.

Практика «Разворот» способствует постепенному изменению точки притяжения. Воспринимайте это именно с этой позиции и радуйтесь положительным результатам, которые обязательно последуют. Невозможно постоянно концентрироваться на желаемом и не получить его, поскольку Закон Притяжения гласит: все, на что чаще всего направляется внимание, всегда появиться в вашей жизни.

Суть этой техники — устранить негативное притяжение, тем самым дать начало позитивному опыту. Ваше настроение измениться в сторону улучшения.

Нет такого места на земле, где одни лишь положительные эмоции, которые рождают позитивную Энергию. У любого вашего желания есть противовес, то чего вы не желаете. Это происходит автоматически. Следовательно, вам нужно определить, чего вы хотите, а затем осознанно удерживать свои мысли в нужном направлении. А ваши чувства и настроение всегда дадут Вам понять (по преобладанию в них негатива или позитива), отклонились Вы от курса или движетесь в правильном направлении, а именно, думаете ли вы о своем желании или об его отсутствии.

Удачи вам и любви!

Автор: Натали

5 Комментарии

  1. Все расписано достаточно подробно.

  2. Огромное мерси за информацию.

  3. С недавних пор я каждый вечерний час возвращаюсь к Всем вашим заметкам. Это теперь еще как нужно

  4. Все ваши публикации — это конечно подарок всевышний

  5. Интересная статья. Авторы молодцы.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *