Практика для разрыва энергетической привязки — InfoPsiholog

Практика для разрыва энергетической привязки

Практику можно выполнять не только для разрыва энергетических привязок с бывшим своим партнером, но и с родственниками, знакомыми. При выполнении этой практики, вы освобождаете себя, от энергетической привязанности не причиняя вред своим родственникам, знакомым, бывшим партнерам. Эта практика, не имеет ни какого отношения к магическим ритуалам.
Для чего нужно делать эту практику? Для того чтобы перестать питать своей жизненной силой человека с которым давно прекращено общение. Так, как, это негативно влияет, на ваше здоровье.
Считается, что после прекращения общения с бывшим партнером энергетическая связь с ним остается в течение семи лет. А если у вас был не один партнер, то в течение семи лет вы работаете донором, отдавая свою жизненную силу своим бывшим партнерам. Почему же надо разрывать энергетические привязки с другим мужчиной. Например, у Вас давно другая семья, дети, а через этот канал вы продолжаете подпитывать другого человека. Через женщину как бы она не хотела, утекает финансовый поток, из вашей семьи в семью другого человека. Утекают жизненные силы. Вот почему во многих религиях уделяется много внимания целомудрию женщины. Вы можете мне сказать, а как же когда изменяют мужчины? Они, тоже отдают свою энергию из семьи? Нет. Наоборот, через них втекает в семью жизненная энергия другой женщины и она как донор начинает усиливать финансовый поток этой семьи. Вот почему в народе, разное отношение к изменам со стороны женщины и со стороны мужчины. Я сейчас никоим образом не оправдываю измены мужчин. Просто, так, по-разному работает энергетическая связь. Поэтому есть смысл в такой практике. Прошлое надо оставить в прошлом.
Сразу хочу пояснить, если у вас еще живы эмоции к этому человеку, то эта практика не уберет вам ваши эмоции, здесь надо применять другие техники. Но энергетически при разрыве этой привязанности вам станет легче. Давайте разберемся. Сколько каналов, связывают вас с вашим бывшим партнером.
У нас семь основных чакр. Когда мы встречаем человека, у нас с ним завязываются отношения. Есть мужчина, есть женщина и есть энергетический сгусток между ними (отношения). На протяжении всех своих взаимодействий с этим человеком, через семь основных чакр, мы начинаем питать эти отношения. Этот энергетический сгусток отношений вырастает, питаясь эмоциональным планом, духовным, душевным, сексуальным, ментальным. Поэтому когда один из партнеров разрывает отношения, очень тяжело другому. Так как он один продолжает питать своей энергией эти отношения. Вы, наверное, замечали, когда вы уже перестаете питать эти отношения. Вдруг появляется ваш бывший, так как он начинает подпитывать эти отношения. Есть два способа разрыва энергетических привязок – это работа в Причине, где мастер отсоединяет все ваши привязки. Работа проходит более качественнее, и быстрее. Либо самостоятельная работа, технику этой практики я вам сейчас изложу.
Возьмите листок бумаги — выпишите туда всех ваших сексуальных партнеров за семь лет. Туда же можно записать мужчин, с которыми не было сексуальных контактов, но вы испытывали к ним глубокие чувства. После выполнения практики наведите порядок дома, примите душ. Чистота должна быть везде. И так о техниках.
Возьмите чистый лист бумаги, выпишите туда все свои негативные эмоции и претензии которые вы испытывали к данному человеку.
После того как выписали все свои накопившиеся претензии к этому человеку, поблагодарите его за то время, что вы были вместе. Почувствуйте к нему благодарность. Попросите у него прощение за все моменты, когда вы причинили боль этому человеку. Поблагодарите его за тот опыт, который вы получили в этих отношениях.
После этого представьте напротив себя вашего бывшего мужчину. Представьте, как из каждой чакры вас соединяют разноцветные нити (цвет нити соответствует цвету чакры). Начните отрезать эти нити – начиная с первой чакры. Отрежьте все 7 нитей, которые идут от Вас к энергетическому сгустку отношений. После того как вы отрезали все нити оттолкните этот энергетический сгусток от себя. Почувствуйте легкость и свободу. Запомните это состояние. Представьте ваше поле вокруг себя в виде яйца. Теперь ваша энергия принадлежит только Вам. Примите решение забрать все свои энергетические следы из прошлых отношений. Заполните ваше поле золотым цветом. Зафиксируйте это состояние. Ну, а теперь можно переходить к уборке вашего жилья и принятию душа. Будьте счастливы! С пожеланием гармонии Ваш причинный психолог Лаврикова Елена.

2 Комментарии

  1. Анна:

    Спасибо. Очень хорошая познавательная статья

  2. Оля:

    Интересно

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *