Техника прощения родителей — InfoPsiholog

Техника прощения родителей

Если у вас были сложные взаимоотношения с родителями, то ваши обиды на родителей могут забирать у вас много энергии. Ваши обиды и чувство вины, будут создавать вам проблемы в настоящем и будущем. Не только в плане физического здоровья, но и финансовый поток не будет питаться силой ваших предков. Если вы годами держите обиду на своих родителей, тем самым вы лишаете себя энергетической поддержки своего рода. Если вы так и не смогли выстроить взаимопонимание с родителями и простить их. То дальнейший ваш род — ваши дети и внуки будут лишены энергетической поддержки Рода. Это равносильно тому, что вы лишаете дерево корней. Но мы все знаем – если дерево лишить корней, то и ветви начнут болеть. Если в вашем роду у женщин преобладают обиды на мужчин, то перекрывается поток мужской энергии. Как правило, у женщин вашего рода будет не складываться семейная жизнь. Очень часто появляются такие заболевания как миома, фиброма….Так как женщина в буквальном смысле этого слова выращивает свою обиду виде, какого – либо заболевания. Очень часто заболевания проявляются в правой части тела. Если же в вашем роду преобладают обиды на женщину, то в большей части страдает левая сторона тела.
Когда вы обижаетесь на своих родителей – вспомните, что мы сами выбрали их до прихода в этот мир. С другими родителями мы не сможем отработать свои кармические наработки. Только с этими родителями, у нас есть такая возможность. Но задумайтесь над тем, что звучит во многих религиях: «Чти отца и мать своих». Почитай их без каких-либо условий!
Когда вы испытываете агрессию и обиду на своих родителей — это будет приносить вам страдание и боль. Так как мы связаны со своими родителями через вторую чакру, то естественно, что там будет застой. А как следствие всевозможные заболевания.
Данная техника работает с подсознанием человека. Если у вас обида на отца, то ее нужно начать выполнять именно в воскресенье. Если у вас обида на маму, то начинайте ее выполнять в понедельник. Техника выполняется в течение 40 дней (минимальное время, необходимое для избавления от подсознательной программы). Но у некоторых может уйти и больше времени. Все очень индивидуально.
Если есть, фотография родителя ставите ее перед собой и прописываете левой рукой. Если фотографии нет – то просто представьте мысленно своего отца.
Если же вдруг вы не когда не видели его, просто скажите, сейчас я прощу прощения у тебя Папа.
1. Папа я прощу у тебя прощение.
2. Папа я прощаю тебя за все.
3. Я благодарна тебе за все.
4. Я люблю тебя.
Сосредотачиваться нужно при этом на очищении своих мыслей, а не на получении желаемого результата.
Этими фразами вы очищаете свое подсознание от негативного отношения к этому человеку. В нашей жизни все люди – это учителя. Благодаря им, мы получаем опыт. Поэтому фраза – «я благодарна тебе за все» означает вашу благодарность за ваш опыт. Благодаря нему вы многое поняли. Фраза «я люблю тебя» несет примирение с вашим родом. Таким образом, вы питаете корни вашего рода любовью, а не ненавистью. Родители вашего мужа считаются тоже вашими родителями. Если у вас с ними плохие взаимоотношения-то есть смысл с этим поработать.
Таким же образом вы работаете и с обидой на мать.
Даже если вы не видите результатов сразу, продолжайте повторять эти фразы и ситуация найдет свое разрешение!

4 Комментарии

  1. Евгения:

    Очень хорошая техника.Спасибо

  2. Елена:

    Техника прощения родителей оч хорошая

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *