Почему снится человек, с которым, отношения давно прекращены — InfoPsiholog

Почему снится человек, с которым, отношения давно прекращены

Частенько, после того как ваш бывший молодой человек вам приснился во сне. У девушек возникает вопрос к чему этот сон, что через сон вам хотели сказать? Какую информацию. Особенно если этот сон повторяется не один раз. Ведь вы уже давно прекратили с ним отношения. И даже давно его не видели. Люди, которые обладают экстрасенсорными способностями, говорят, что даже если вы прервали свои взаимоотношения с мужчиной, это еще не значит, что между вами прервалась энергетическая связь. После разрыва отношений, продолжая думать и узнавать о жизни своего бывшего, вы продолжаете подпитывать его своей жизненной силой. Тем самым поддерживая его энергетическую оболочку, своей энергетикой. Когда вы принимаете решение не думать больше о нем, забыть, разорвать этот замкнутый круг и не подпитывать больше его своей энергетикой ,он начинает вам снится, таким образом освежая воспоминания о нем и поддерживая ваш интерес к нему. И вы опять начинаете работать донором, снабжая его своей жизненной силой.
Поэтому в психологии весьма актуальным остается вопрос, почему снится человек. Как же объясняют это психологи?
Во первых вам, что-то напомнило об этом человеке, может какое-то событие или предмет и подсознание вам решило таким образом напомнить о человеке.
Во вторых, даже если вы уже давно расстались с этим человеком, но ваши чувства до конца не угасли, либо ваши отношения остались не завершенными. Вы имеете прекрасную возможность благодаря снам увидеть этого человека. Через сон понизить уровень вашей тоски по бывшим отношениям.
Что же надо делать, если вам снятся ваши бывшие возлюбленные. Прежде всего, поблагодарить свое подсознание за сон. В спокойном состоянии отдалить этого человека как можно на большое расстояние ,пока его образ не станет поблекшим. И отпустить его.
Почему же, все-таки, ваши бывшие приходят во сне. Это знак грядущих перемен в вашей жизни.
После такого сна надо обратить внимание, какие проблемы есть в семье, и решить их. Если после сна у вас остались позитивные эмоции, то грядут хорошие перемены в вашей жизни. Если проснувшись после сна у вас негативные эмоции. То будьте готовы к решению, каких либо проблем в вашей жизни.
Если же к вам во сне приходит друг, подруга, с которой вы уже давно не общаетесь, скорее всего, вашему другу нужна помощь. Найдите его, возможно у него тяжелый период его жизни, и таким образом вселенная вам посылает информацию.

2 Комментарии

  1. АНДРЕЙ:

    Интересная статья! Мне понравилось.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *